Главная » Продукция » Взрывобезопасные мостовые краны

Взрывобезопасные мостовые краны

Подъемный кран во взрывобезопасном исполнении (ВБИ) необходим при подъеме и транспортировке материалов в опасных зонах, где есть наличие различных легковоспламеняющихся материалов, таких как спирт, ацетилен, пропан, водород и бензин, которые при смешивании с кислородом образуют потенциально взрывоопасные смеси. Опираясь на многолетний опыт производства промышленных кранов, компания Zhonggong предлагает широкий выбор взрывобезопасных мостовых кранов, включая опорные и подвесные кран-балки и двухбалочные мостовые краны.

Наши взрывозащищенные краны мостового типа разработаны на основе мостовых кранов общего назначения и требований стандартов GB3836.1-2000 и GB3836.2-2000. Они отличаются надежной конструкцией, ярким внешним видом, отличной стойкостью к взрыву и т.д. С помощью взрывозащищенных электрических талей данная серия кранов для химической промышленности могут поднимать и перемещать материалы весом от 1 до 10 тонн. Пролет крана варьируется от 7,5 до 22,5 метров. Рабочие режимы: А3-А5. Допускаемая температура окружающей среды:-25℃~+40℃.

Взрывобезопасные мостовые краны производства компании Zhonggong нашли широкое применение на заводах и складах предприятий химической промышленности. Для их управления Вы можете использовать кабину или подвесной/дистанционный пульт управления. Кабина выпускается открытого и закрытого типа, и может быть установлена на левой или правой стороне.