Сильные стороны компании

Компания Zhonggong занимает лидирующие позиции на мировом рынке по производству промышленных кранов и грузоподъемных механизмов и предоставлению соответствующих услуг. Мы занимаемся разработками, производством и продажами электрических подъемников одно- и двухбалочных мостовых кранов, козловых кранов, грейферных кранов, кранов взрывобезопасного исполнения и кранов с электроизоляцией. Наша команда высококвалифицированных дизайнеров стремится предложить наиболее оптимальные с научной точки зрения решения по погрузке-разгрузке материалов. Ниже мы предлагаем Вам ознакомиться с основными сильными сторонами нашей компании.

1. Высокие производственные мощности
На протяжении стабильного, но быстрого развития мы создали комплексную систему развития технологии, систему качества, систему маркетинга и систему управления производством. Завод оснащен полным комплектом производственного оборудования. Ежегодный объем производства составляет 20,000 кран-балок, 8000 двухбалочных мостовых кранов и 20,000 электроталей и соответствующих комплектующих.

Готовая кабина машиниста

2. Стабильный рост объемов продаж на протяжении нескольких лет
Элетротали и краны, выпускаемые под торговой маркой «YUZHONG», хорошо продаются по всему Китаю, а также во многих странах Юго-Восточной Азии, Африки и т.д. Заслуженная репутация, высокое качество и стандартизированное управление помогли нашей компании завоевать доверие многих клиентов, что послужило отличным толчком для увеличения объемов продаж в последние годы.

3. Значительное увеличение производственной мощности
За последние несколько нет наша производственная мощность и технический уровень значительно увеличились. Сегодня мы разрабатываем все виды подъемного оборудования, от обычных малотоннажных кранов до высококачественных кранов большой грузоподъемности, от мостовых и козловых кранов обычного назначения до контейнерных, гидротехнических, портовых, металлургических и других специальных кранов козлового типа.

Рабочая платформа расточного станка

4. Увеличение размеров предприятия
С момента основания компания Henan Zhonggong Group Co.,ltd. прошла путь от создания новой компании до слияния, реорганизации и других процессов, и на данный момент владеет пятью дочерними холдинг-компаниями. Производственный комплекс, оснащенный самым современным производственным оборудованием, расположен на участке 240,000 кв.м. Общая площадь застроек составляет более 100,000 кв.м. Основной капитал оценивается в более чем 90 млн юаней.

Грузовые тележки

5. Расширение рынка
В последние годы мы уделяем все больше внимания расширению зарубежных рынков. На данный момент мы выполнили несколько заказов для клиентов из Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Южной Африки, Центральной Африки и других регионов.

    Henan Zhonggong Group Co.,ltd.

    Контактное лицо: Jessica Jia

    Тел.: +86-18937991195

    Факс: +86-373-8712958

    Email: admin@henantosta.com