Козловые краны для железнодорожной промышленности

В Zhonggong мы предлагаем оптимальные, качественные и экономически эффективные решения по подъему и транспортировке материалов для многих проектов инфраструктурного строительства, таких как строительство линий метро, муниципальное строительство, строительство мостов и дорог и т.д.

1. Строительство 5-ой ветки Пекинского метрополитена

Поставляемая продукция: Двухбалочный козловой кран 40/10t-17.25m-1 шт.
Коротко о клиенте: Строительство 5-ой ветки метров в Пекине выполнялось компанией Beijing Great Wall B+B. Во время строительства некоторых участков для подъема и транспортировки необходимых материалов использовался наш двухбалочных козловой кран грузоподъемностью 10 тонн.

2. Beijing Municipal Construction Co., Ltd.
Развязка Четвертой кольцевой дороги, Пекин

Поставляемая продукция: Двухбалочный козловой кран 20/5t-18m-2 шт.
Коротко о клиенте: Компания Beijing Municipal Construction Co., Ltd. внесла значительный вклад в строительство скоростных дорог, системы метро, скоростной трассы до аэропорта и зданий в Пекине. Мы произвели для них два комплекта двухбалочных козловых кранов грузоподъемностью 5 тонн, что позволило добиться высокой эффективности и безопасности.

3. Дочерняя компания Xinxiang Wanxing Municipal Construction Co., Ltd.

Поставляемая продукция: Козловой кран MG160t-40m-1 шт.
Коротко о клиенте: Компания в основном занимается строительством дорог, мостов, промышленных и гражданских объектов. Они имеют профессиональные команды продаж и обслуживания. Zhonggong поставила 1 комплект козлового крана MG160t-40m, которые был высоко оценен компанией и местным правительством после того, как он проработал без единого отказа более 1000 дней.