Козловые краны для судостроения

Козловые краны, особенно крупногабаритные краны типа Голиаф, установлены практически в каждой судостроительной верфи. Будучи специализированным производителем кранов данного типа, мы поставили большое количество козловых кранов для судостроительных предприятий.

1. Кораблестроительный завод Haibin Shipyard, г. Чжаньцзян

Поставляемая продукция: Козловой кран MG120/60+60-70
Коротко о клиенте: Кораблестроительный завод Haibin Shipyard в г. Чжаньцзян является государственным предприятием. Основной деятельностью завода является производство и обслуживание судов и соответствующих продуктов. Для данной компании мы поставили козловой кран с грузоподъемностью 70 тонн, что позволило увеличить эффективность и снизить интенсивность труда.

2. Судостроительный завод Xixiakou в провинции Шаньдун

Поставляемая продукция: Судостроительный козловой кран MG80+40t-48.55m
Коротко о клиенте: Судостроительный завод Xixiakou занимает площадь 200,000 кв.м, включая 100,000 моря и 60,000 кв.м застроек. На данном заводе производятся все виды судов весом менее 15,000 тонн, включая балкеры, универсальные грузовые суда, танкеры для перевозки химических продуктов, буксиры двойного назначения и т.д. Произведенный для данного клиента судостроительный кран обеспечивает безопасность, надежность и стабильность.

3. Rizhao Kingda Shipbuilding Heavy Industry Co., Ltd.

Поставляемая продукция: Двухбалочные козловые краны-6 шт.
Коротко о клиенте: Kingda Shipbuilding специализируется на обеспечении защиты безопасности судов и грузов. Данная компания имеет долгосрочное сотрудничество со многими предприятиями в отрасли.

4. Судоверфь Xingang Shipyard, г. Тяньцзинь

Поставляемая продукция: Двухбалочные козловые краны-6 шт.
Коротко о клиенте: Судоверфь Xingang Shipyard является частью Китайской судостроительной корпорации (CSIC). Основанная в 1940 году, она является одной из крупнейших верфей по строительству и ремонту большегрузных кораблей. Подъемное оборудование большой грузоподъемности, а также современное режущее и сварочное оборудование являются твердой основой для создания высококачественных судов.