Главная » Продукция » Мостовые краны » Однобалочный мостовой кран

Однобалочный мостовой кран

Компания Zhonggong, широко известный производитель мостовых кранов в Китае, предлагает своим клиентам отличный выбор однобалочных мостовых кранов. Они могут быть оснащены электрическими талями марок CD1 и MD1 производства нашей компании. Максимальная грузоподъемность достигает 20 тонн. С прерывистым или периодическим режимом работы, подъемными кольцами или другими грузозахватными устройствами данный легкий мостовой кран может выполнять своевременное и быстрое перемещение тяжелых грузов.

Наши однобалочные мостовые краны в основном состоят из пролетной балки (моста), электрической тали и электрической системы. На данный момент они являются важным оборудованием для автоматизации и механизации производственных процессов, а также снижают трудоемкость и повышают производительность. В частности, данный тип грузоподъемного оборудования широко применяется в обрабатывающих цехах, цехах сборки, на складах, электростанциях и т.д.

Преимущества кран-балок
1. Мост и концевые балки

Мост крана представляет собой сплошную балку или стальную балку коробчатого сечения, полученную методом сварки. Концевая балка – это коробчатая балка, изготовленная из стального профиля. Балочный мост соединяется с концевыми балками с помощью болтов и износостойких фланцев, что значительно облегчает установку и транспортировку.

2. Механизм перемещения

Наш однобалочный мостовой кран использует раздельные методы привода. Торможение осуществляется с помощью двигателя с коническим ротором. Это позволяет уменьшить износ рельсов, вызванный отклонением наклона колеса, а также позволяет предотвратить аварию из-за схода колеса с колеи.

3. Подъемный механизм
Тележка и электрическая таль составляют подъемный механизм крана, который применяется для подъема тяжелых грузов и перемещения вдоль балки.

4. Электрическая система
Электрическая система отличается меньшим количеством электрических компонентов, простой схемой и неприхотливостью в техобслуживании. Работа может быть завершена простым нажатием кнопки.

Другие изображения
Технические характеристики однобалочных кранов мостового типа
Параметры Значения
Макс . грузоподъемность 1~20 т
Пролет 4~31,5 м
Высота подъема 6~30 м
Скорость подъема
Механизмы Методы управления
Кабина Подвесной пульт
Опорная балка 30, 45, 60 20, 30
Тележка 20, 30 20, 30
Обратная связь