Подъемные краны для топливно-электроэнергетической промышленности

Все больше и больше клиентов в Китае и за рубежом, занимающихся добычей и обработкой энергоресурсов, выбирают продукцию производства компании Zhonggong. Наши краны и тали позволяют осуществлять более эффективную и безопасную транспортировку материалов, и потребляют минимальное количество энергии.

1. Shandong Qilu Petrochemical Engineering Co. Ltd.

Поставляемая продукция: Ручные тали-18 шт.
Коротко о клиенте: Qilu Petrochemical-комплексное предприятие, занимающееся перегонкой нефти, химической обработкой угля, соли и природного газа.

2. Медный рудник Чамбиши, Замбия

Поставляемая продукция: Мостовые краны с крюком-3 шт., однобалочный мостовой электрический кран-1 шт.
Apresentação do Коротко о клиенте: CМедный рудник Чамбиши является крупнейшим месторождением цветных металлов в южной и центральной Африке. Данный рудник был открыт в 2003 году. Годовая добыча ежегодно увеличивается на 20%. К настоящему моменту было произведено почти 20,000 тонн меди.

Ввод в эксплуатацию наших мостовых кранов с крюком позволил сократить трудовые и материальные ресурсы, и одновременно с этим повысить эффективность труда.

3. Медный рудник Син-Квиен, Вьетнам

Поставляемая продукция: Двухбалочные грейферные мостовые краны-3 шт.
Коротко о клиенте: Син-Квиен-крупный проект по разработке месторождения медной руды в провинции Лаокай во Вьетнаме. Это медный рудник и плавильно-рафинировочный комплекс. Ввод в эксплуатацию состоялся в апреле 2006 года. Расчетный объем добычи составляет 100,000 тонн меди в год. Для данного проекта мы поставили 3 двухбалочных грейферных мостовых крана, которые значительно снизили интенсивность ручного труда.

4. Гидроэлектростанция Бакун, Малайзия

Поставляемая продукция: Однобалочные козловые краны-2 шт., двухбалочный козловой кран-1 шт.
Коротко о клиенте: ГЭС Бакун находится в штате Саравак на реке Балуи. Это крупнейшая в Юго-Восточной Азии гидроэнергетическая система. Она имеет самую большую установленную мощность и самую большую емкость резервуаров. Проект строительства выполнялся корпорацией Sinohydro. Вырабатываемая энергия полностью удовлетворяет спрос для промышленного и гражданского использования на территории штата, а оставшаяся часть поставляется в Южную Малайзию.

Предоставленные нами козловые краны обеспечивают бесперебойную выработку электроэнергии.

5. Челябинский металлургический комбинат, Россия

Поставляемая продукция: Двухбалочные мостовые электрические краны-6 шт, двухбалочные подвесные мостовые металлургические краны-2 шт.
Коротко о клиенте: Челябинский металлургический комбинат является одним из мировых лидеров по производству коксующегося угля. Около половины производимого угля продается на рынке, а остальная часть используется в качестве сырья для производства стали. Zhonggong поставила несколько двухбалочных подвесных мостовых металлургических кранов, которые позволили увеличить эффективность производства.