Грузоподъемное оборудование для транспортной промышленности

В транспортной промышленности и логистике подъемные краны и тали незаменимы для погрузки и разгрузки материалов. Наша компания предлагает высококачественное грузоподъемное оборудование и высокоэффективные решения для клиентов по всему миру.

1. Shanghai Ocean Shipping Co., Ltd.

Поставляемая продукция: ручная таль-27 шт., электрический мостовой однобалочный кран-2 шт.
Коротко о клиенте: Компания Shanghai Ocean Shipping Co., Ltd. занимается транспортировкой контейнеров компании COSCO, крупнейшего контейнерного оператора в Китае и №7 в мире. Эта компания оказывает огромную поддержку судоходному бизнесу COSCO.

Мы поставили для них 27 ручных талей 27 WA5-18 и 26 электрических мостовых однобалочных кранов, которые позволили снизить интенсивность труда при погрузке, разгрузке, транспортировки и складировании контейнеров, а также повысить эффективность работы.

2. Zhenjiang Wellong Etown International Logistics

Поставляемая продукция: Двухбалочные козловое краны
Коротко о клиенте: Компания предоставляет услуги по транзиту и отгрузке грузов (за исключением опасных грузов) для различных клиентов.

Эта компания приобрела у нас двухбалочные козловые краны 100/16t-30m (6 комплектов) и 75/30t-30m (2 комплекта). Сегодня без нашего оборудования не обходится ни один рабочий процесс.

3. Китайское национальное акционерное общество с ограниченной ответственностью по импорту и экспорту комплектного оборудования

Поставляемая продукция: Подвесные кран-балки-32 шт., двухбалочные мостовые краны по европейскому стандарту-18 шт., электрические рельсовые тележки-15 шт.
Коротко о клиенте: Китайское национальное акционерное общество с ограниченной ответственностью по импорту и экспорту комплектного оборудования (компания COMPLANT) было основано в 1959 году. Компания COMPLANT была основана в ноябре 1959 году. В дальнейшем на протяжении 34 лет мы были единственной компанией-исполнителем, уполномоченной правительством Китая, предоставляющей экономической и технической помощи зарубежным странам. За это время было организовано и выполнено более 1400 проектов в многих странах Азии, Африки и Латинской Америки.

Наша компания ведет тесное долгосрочное сотрудничество с компанией COMPLANT, предоставляя им высококачественное, стабильное и экономически эффективное грузоподъемное оборудование и соответствующие профессиональные решения.